集合場所・時間 | 4:00 蓬莱駅 ※日の出:4:45頃 | 行動予定 (自由記述) | 5/18(土)19:00会場退室→20:30蓬莱駅着→ホテル
4:00 蓬莱駅 - 5:10 薬師ノ滝 - 6:40 小女郎峠 - 7:15 蓬莱山 - 7:40 打見山 - 7:55 木戸峠 - 8:40 1051m地点 - 8:55 葛川越 - 9:40 荒川峠 - 10:00 南比良峠 - 10:50 金糞峠 - 11:40 コヤマノ分岐 - 12:00 1198m地点 - 12:15 コヤマノ分岐 - 12:55 八雲ヒュッテ跡 - 13:15 北比良峠 - 13:55 カモシカ台 - 14:35 大山口 - 14:55 イン谷口 - 15:45 比良駅
15:50発:比良駅→17:45着:伊丹空港 18:45発:伊丹空港→20:30着:新千歳空港 | 食事 | 行動食3食分 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|