集合場所・時間 | 7:49〜8:10 天竜川→掛川(東海道本線 熱海行)420円 (8:02〜8:24 天竜川→掛川(東海道本線 興津行)420円) 8:30〜9:19 掛川駅前(北口6番のりば)→泉(掛川バスサービス 居尻線)300円 ※土日祝の始発
15:03〜15:34 東山→掛川駅前(掛川バスサービス 東山線)300円 (16:43〜17:14) (18:13〜18:44 ※土日祝の最終) | 行動予定 (自由記述) | 9:29 泉バス停 10:20 四等三角点 奥山南 10:47 五叉路 12:41 八重金山(三等三角点 庄司) 14:22 岳山(三等三角点 カシヅカ) 14:55 高塚山 15:32 粟ヶ岳 16:33 東山バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|