集合場所・時間 | 6:00 自宅出発
0650〜0727 天竜川→金谷(JR東海道本線 静岡行)680円 7:47〜8:20 金谷→家山(大井川鐵道 家山行)830円
復路 (平日ダイヤ) 15:54〜16:32 居尻→掛川駅前(掛川バスサービス 居尻線 掛川駅前行)300円 16:44〜17:22 居尻→掛川駅前(掛川バスサービス 居尻線 掛川駅前行)300円 17:39〜18:17 居尻→掛川駅前(掛川バスサービス 居尻線 掛川駅前行)300円 ※最終
(土日祝ダイヤ) 15:49〜16:26 居尻→掛川駅前(掛川バスサービス 居尻線 掛川駅前行)300円 17:49〜18:26 居尻→掛川駅前(掛川バスサービス 居尻線 掛川駅前行)300円 ※最終 | 行動予定 (自由記述) | 8:30 家山駅 9:58 東海自然歩道取り付き 12:02 三等三角点 一位平 12:13 金剛院分岐 13:19 三等三角点 炭焼村 13:32 高塚山 15:17 大尾山取付 15:27 大尾山 16:34 居尻バス停 | 食事 | 行動食のみ(薄皮あんぱん・おにぎり) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 半袖シャツ, 長袖シャツ, ドライレイヤー(ミレー), ロングパンツ, タイツ, 靴下, グローブ, レインウェア, 帽子, トレランシューズ, ザック, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 携帯, 時計, タオル, ツェルト, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|