HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1135845
全員に公開
ハイキング大峰山脈
稲村ヶ岳〜観音峰
体力度
判定データなし
時間
10:00
距離
20.5 km
登り
1,367 m
下り
1,384 m
行動予定
06:00 洞川温泉 - 07:30 法力峠 07:40 - 08:50 山上辻 09:00 - 09:50 稲村ヶ岳 10:00 - 10:40 山上辻 10:50 - 11:40 法力峠 11:50 - 12:50 三ツ塚 13:00 - 13:30 観音峰 - 14:05 観音平 - 14:12 観音の岩屋 - 14:16 観音平 - 14:37 展望台 14:47 - 15:22 観音峰登山口 15:32 - 16:22 洞川温泉
緊急時の対応 | 時間が厳しければ、レンゲ辻経由で母公堂へ下山 |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する