HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1904812
全員に公開
ハイキング丹沢
ヤビツ峠〜塔の岳〜大倉
体力度
判定データなし
時間
--:--
距離
13.7 km
登り
1,059 m
下り
1,526 m
行動予定
08:15 ヤビツ峠 - 08:40 水場 08:50 - 09:50 二ノ塔 - 10:05 三ノ塔 10:15 - 10:45 烏尾山 - 11:10 行者ヶ岳 - 11:30 1195m地点 - 11:40 1250m地点 - 12:00 新大日 12:30 - 13:10 塔ノ岳 13:20 - 13:35 金冷シ - 14:10 天神尾根分岐 - 14:25 小草平 14:35 - 15:25 雑事場ノ平 - 16:00 大倉
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する