HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2170427
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
石老山・嵐山
体力度
判定データなし
日程 | 2022年05月15日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | koh |
集合場所・時間 | 相模湖8:00発 湖21三ケ木行バス プレジャーフォレスト前バス停8:06着
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
06:19
距離
12.0 km
登り
883 m
下り
913 m
行動予定
08:10 プレジャーフォレスト前バス停 - 08:28 箕石橋 - 09:18 大明神展望台 - 09:25 大明神 - 10:18 石老山 - 10:56 大明神 - 11:03 大明神展望台 - 11:46 箕石橋 - 12:02 鼠坂 - 12:04 登山口 - 12:48 長房分岐 - 13:39 嵐山 - 14:08 嵐山登山口 - 14:30 相模湖駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する