HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2223131
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
小仏・高尾山
体力度
判定データなし
時間
03:52
距離
8.8 km
登り
527 m
下り
538 m
行動予定
小仏バス停 08:35 -> 08:39 南浅川上流端(宝珠寺口) -> 08:45 景信山登山口 08:47 -> 08:50 小仏峠入口 -> 09:04 小仏林道終点(旧甲州街道) 09:10 -> 09:22 小仏峠 -> 09:45 城山 09:48 -> 10:58 一丁平 10:59 -> 11:08 大垂水峠(学習の歩道)分岐 11:09 -> 11:23 もみじ台 11:46 -> 11:52 高尾山 12:03 -> 12:16 高尾山薬王院 12:22 -> 12:28 神変山 12:29 -> 12:33 霞台園地 -> 12:43 高尾山駅 12:47 -> 12:49 霞台園地 12:51 -> 13:12 二本松 -> 13:21 琵琶滝 13:22 -> 13:24 二本松 -> 13:36 高尾山・清滝駅 13:39 -> 13:42 ゴール地点
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する