HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
提出済み
計画ID: p2263971
全員に公開
ハイキング日光・那須・筑波
山頂駅〜南月山〜白笹山〜乙女の滝〜板室温泉
体力度
判定データなし
日程 | 2022年06月18日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | kumahiko |
集合場所・時間 | 09:30 山頂駅
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
15.0 km
登り
312 m
下り
1,458 m
行動予定
那須塩原 7:45 8:00
ロープウェイ 8:55 9:17
09:30 山頂駅 - 09:50 牛ヶ首 - 10:10 日の出平 - 10:40 南月山 - 11:25 白笹山 - 12:40 登山口 - 13:50 乙女の滝分岐 - 14:35 乙女の滝 - 15:15 板室温泉
乙女の滝 16:07
板室温泉 16:20
黒磯駅 16:55
ロープウェイ 8:55 9:17
09:30 山頂駅 - 09:50 牛ヶ首 - 10:10 日の出平 - 10:40 南月山 - 11:25 白笹山 - 12:40 登山口 - 13:50 乙女の滝分岐 - 14:35 乙女の滝 - 15:15 板室温泉
乙女の滝 16:07
板室温泉 16:20
黒磯駅 16:55
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する