HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2619779
全員に公開
トレイルラン日光・那須・筑波
湯滝
体力度
判定データなし
日程 | 2022年10月22日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | torusachi |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
05:24
距離
22.4 km
登り
472 m
下り
458 m
行動予定
竜頭之茶屋 09:00 → 09:02竜頭ノ滝バス停 → 09:28赤岩 → 09:56熊窪 → 10:08千手ケ浜 → 10:12千手ケ浜 → 10:32山の神分岐 → 10:38吊橋 → 10:44西ノ湖 → 10:50吊橋 → 10:59西ノ湖入口 → 12:03弓張峠 → 12:29泉門池 → 12:58湯滝 → 13:18小田代橋 → 13:22泉門池 → 13:49展望台分岐 → 13:50展望台 → 13:51展望台分岐 → 14:09石楠花橋 → 14:18竜頭の橋 → 14:24竜頭之茶屋 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する