HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2669226
全員に公開
トレイルラン日光・那須・筑波
第7回日光国立公園マウンテンランニング大会 三本松26km志津乗越35kmゴール59km
体力度
判定データなし
日程 | 2022年11月13日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | kame41 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
10:53
距離
59.1 km
登り
1,604 m
下り
1,604 m
行動予定
06:06 スタート地点 - 06:16 田母澤 - 06:27 裏見の滝入口バス停 - 08:42 中禅寺温泉 08:52 - 08:54 大鳥居 - 09:01 二荒山神社 - 09:23 中禅寺金谷ホテル - 09:36 竜頭之茶屋 - 09:42 竜頭の橋 - 09:52 赤沼駐車場 - 10:00 三本松 - 10:05 三本松 - 10:17 光徳入口 - 11:02 梵字飯場跡 - 11:47 林道分岐 - 12:22 志津乗越 12:32 - 12:33 志津乗越 - 12:51 ゲート - 16:01 駐車場 16:11 - 16:12 駐車場 - 16:19 安良沢浄場 - 16:31 裏見の滝入口バス停 - 16:44 田母澤 - 16:59 ポイント
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
コメント
この記録に関連する本
この計画で行く場所
- 丹勢山 (1398m)
- 鈴ヶ岳 (1482.2m)
- 1395m峰(無名峰) (1395m)
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する