HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3097177
全員に公開
トレイルラン近畿
交野山から和泉中央駅
体力度
判定データなし
日程 | 2023年05月26日 ~ 2023年05月27日 |
---|---|
メンバー | マユゲ |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
11:35
距離
67.3 km
登り
1,942 m
下り
1,923 m
行動予定
19:30 津田駅 - 19:38 津田南町1 - 19:57 関電巡視路分岐 - 20:06 国見山 - 20:21 白旗池 - 20:23 交野山登山口 - 20:33 交野山 - 20:42 登山口駐車場 - 20:43 野外活動センター入口 - 20:48 交野市野外活動センター - 20:57 傍示峠 - 21:24 くろんど園地 - 21:48 磐船神社入口 - 22:11 遊歩道入口 - 22:19 飯盛霊園入口 - 22:22 下田原西 - 22:44 堂尾池 - 23:14 むろいけ園地内分岐 - 23:17 中堤 - 23:31 阪奈道陸橋 - 23:53 燈籠ゲート - 23:59 饒速日山 - 00:21 興法寺分岐 - 00:32 生駒山駐車場 - 00:39 生駒山 - 00:42 生駒山南ゲート - 00:48 スカイライン展望台 - 00:58 暗峠 - 01:06 銀樟池 - 01:07 大原山 - 01:13 横峰山 - 01:18 鳴川峠 - 01:23 三国山 - 01:39 鐘の鳴る丘展望台 - 01:44 高架橋 - 01:50 十三峠 - 02:04 航空レーダー - 02:12 立石越 - 02:13 八代竜王祠跡 - 02:24 おお道分岐 - 02:27 高安山駅 - 02:32 信貴山公園墓地入口 - 02:44 恩智越 - 02:48 恩智神社分岐 - 02:57 柏原市斎場 - 03:01 信貴変電所 - 03:09 高尾山 - 03:12 鐸比古大神 - 03:21 妙法寺 - 03:26 高架橋 - 03:41 高井田横穴公園入口 - 03:41 高井田駅 - 03:43 国豊橋北詰 - 03:45 国豊橋南詰 - 07:05 ポイント
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する