HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3313341
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
高尾山〜城山〜景信山〜明王峠
体力度
判定データなし
日程 | 2023年07月19日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | kenken33 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
05:30
距離
15.9 km
登り
1,074 m
下り
1,055 m
行動予定
06:40 高尾山口駅前 - 06:40 高尾山口駅 - 06:44 東海自然歩道東起点 - 06:45 稲荷山コース分岐 - 06:46 清滝駅 - 07:06 二本松 - 07:10 琵琶滝 - 08:13 高尾山 - 08:29 大垂水峠分岐 - 08:43 一丁平園地 - 09:04 城山 - 09:17 小仏峠 - 09:53 景信山 - 10:24 白沢峠 - 10:48 底沢峠 - 10:56 明王峠 - 11:04 石投地蔵 - 11:08 栃谷林道分岐 - 11:24 太平小屋 - 11:45 林道終点 - 11:58 貝沢 - 12:10 相模湖駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する