HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3635316
全員に公開
トレイルラン六甲・摩耶・有馬
秋キャノン2023
体力度
判定データなし
日程 | 2023年10月21日 ~ 2023年10月22日 |
---|---|
メンバー | sakuray103 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
11:30
距離
38.5 km
登り
2,157 m
下り
2,510 m
行動予定
00:00 塩尾寺 - 00:16 岩倉山 - 00:49 大谷乗越 - 01:14 大平山 - 01:36 船坂峠 - 02:12 水無山 - 02:22 船坂谷下降点 - 02:24 東おたふく山分岐 - 02:34 六甲越 - 02:35 一軒茶屋 - 02:53 西おたふく山登山口 - 03:12 極楽茶屋跡 - 03:24 石切道分岐 - 03:34 クラブハウス - 03:42 記念碑台 - 03:48 前ヶ辻 - 03:49 アイスロード分岐 - 03:52 丁字ヶ辻 - 03:57 サウスロード分岐 - 04:01 三国池分岐 - 04:18 杣谷峠 - 04:21 徳川道 - 04:42 桜谷下降点 - 04:43 桜谷下降点 - 04:52 地蔵谷下降点 - 05:00 行者尾根下降点 - 05:18 学校林道分岐 - 05:33 稲妻坂入 - 05:44 地獄谷分岐 - 05:51 市ヶ原 - 05:52 高雄山登山口 - 06:09 大竜寺山門前 - 06:21 再度越 - 06:38 鍋蓋北尾根分岐 - 06:42 鍋蓋山 - 07:00 天王吊橋 - 07:33 菊水山 - 07:55 石井ダム下 - 08:22 鵯越駅 - 09:10 妙法寺小前 - 09:22 全山縦走路標識 - 09:28 登山口 - 09:48 東山 - 09:56 馬ノ背 - 10:07 横尾山 - 10:19 栂尾山 - 10:47 高倉山 - 11:02 一ノ谷分岐 - 11:07 旗振山 - 11:14 鉢伏山上駅 - 11:26 登山口 - 11:30 須磨浦公園駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する