HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3711478
全員に公開
ハイキング房総・三浦
天園
体力度
判定データなし
日程 | 日程未定 |
---|---|
メンバー | yak1yak1 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
07:52
距離
17.3 km
登り
439 m
下り
438 m
行動予定
08:30 逗子駅東口 - 08:36 池田通り - 08:45 小坪入口 - 09:07 登山口 - 09:12 名越切通 - 09:15 名越切通分岐 09:35 - 09:41 大切岸 - 10:10 浅間山 - 10:15 衣張山 - 10:32 杉本観音バス停 - 10:35 浄明寺バス停 - 10:51 登山口 - 11:25 胡桃山 - 11:39 天台山 - 11:53 六国峠 - 11:57 天園 - 12:07 大平山 12:37 - 12:54 鷲峰山 - 13:00 覚園寺分岐 - 13:11 十王岩 - 13:18 建長寺分岐 - 13:39 明月谷桐慕茶屋 - 13:42 天園ハイキングコース入口 - 13:52 明月院入口 - 13:56 明月院通り分岐 - 13:59 甘露の井 - 14:05 登山口 - 14:24 葛原岡神社 - 14:28 銭洗弁天分岐 - 14:40 佐助稲荷神社分岐 - 14:48 長谷隧道上 - 15:04 大仏切通 - 15:08 大仏切通入口 - 15:14 大仏殿 - 15:16 鎌倉大仏 15:36 - 15:38 大仏殿 - 15:43 長谷観音前 - 15:46 長谷駅 - 15:48 長谷駅入口 - 15:52 由比ヶ浜4丁目 - 15:57 海浜公園前 - 16:01 滑川 - 16:05 海岸橋 - 16:15 下馬 - 16:22 鎌倉駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する