HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3756395
全員に公開
ハイキング丹沢
大山(蓑毛→地獄沢橋→北尾根→大山→蓑毛)
体力度
判定データなし
日程 | 2023年11月30日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | セキヒロ |
集合場所・時間 | 【行き】 戸塚5:30 → 秦野6:50 秦野駅7:10 → 蓑毛7:32 【帰り】 蓑毛15:48 → 16:10秦野駅 蓑毛16:10 → 16:32秦野駅 蓑毛16:18 → 16:40秦野駅 蓑毛16:48 → 17:10秦野駅
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
08:29
距離
14.0 km
登り
1,269 m
下り
1,269 m
行動予定
07:40 蓑毛バス停 - 09:26 ヤビツ峠 - 09:44 青山荘 - 09:56 諸戸尾根入口 - 10:22 地獄沢橋 - 10:57 上野ノ頭 - 12:11 境沢ノ頭 - 13:27 西沢ノ頭 - 14:30 大山 - 14:40 25丁目 - 14:58 16丁目 - 15:57 柏木林道 - 16:09 蓑毛バス停
その他 | 七沢壮(木曜定休) https://www.nanasawasou.jp/ |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する