HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p563124
全員に公開
トレイルラン日光・那須・筑波
女峰山
体力度
判定データなし
日程 | 2018年08月12日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | Tetsutanaka |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
08:00
距離
41.4 km
登り
3,655 m
下り
3,659 m
行動予定
東武日光駅 00:00 - 鳴虫山登山口(日光駅) - 天王山 - 神ノ主山 - 鳴虫山 - 合峰 - 独標 - 鳴虫山登山口(憾満ヶ渕) - 憾満ヶ淵駐車場 - 行者堂 - 殺生禁断境石 - 稚児ヶ墓 - 水場分岐 - 水呑の石標 - 白樺金剛 - 八風 - 遥拝石 - 唐沢避難小屋 - 女峰山 - 専女山 - 帝釈山 - 富士見峠 - 小真名子山 - 鷹の巣 - 大真名子山 - 馬立 - 荒沢出合 - 女峰山の冷水 - 唐沢避難小屋 - 独標 - 赤薙山 - 丁字滝 - 東武日光駅 - ゴール地点
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する