HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p692137
全員に公開
トレイルラン六甲・摩耶・有馬
六甲【芦屋川↑山頂→東六甲縦走路・宝塚↓】
体力度
判定データなし
日程 | 2018年12月15日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | DA20 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
04:32
距離
19.2 km
登り
1,422 m
下り
1,402 m
行動予定
芦屋川駅 14:00 - 14:06 芦屋川、高座の滝方面分岐 - 14:10 城山・荒地山方面分岐点 - 14:19 高座の滝 14:23 - 14:29 ロックガーデンの案内板 14:31 - 14:42 ピラーロック 14:44 - 14:47 風吹岩 14:50 - 15:00 荒地山への分岐 - 15:24 雨ヶ峠 15:25 - 15:37 本庄橋跡 15:42 - 15:44 本庄堰堤北側の分岐 15:47 - 16:12 一軒茶屋 16:14 - 16:18 六甲山 16:24 - 16:27 一軒茶屋 16:36 - 16:42 石の宝殿 16:43 - 16:56 水無山 - 17:11 船坂峠 - 17:28 大平山 - 17:41 大谷乗越 - 17:59 譲葉山 - 18:05 岩倉山 - 18:10 塩尾寺 18:12 - 18:33 ゴール地点
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する