HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p796182
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
景信山・城山・高尾山(相模湖駅〜高尾山口駅)
体力度
判定データなし
日程 | 2019年06月16日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | Sarah_at |
集合場所・時間 | 6:57 新宿発京王線特急〜7:40 高尾/7:43〜7:51 相模湖
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
15.9 km
登り
1,020 m
下り
1,014 m
行動予定
08:20 相模湖駅 - 09:23 孫山 - 09:36 大平小屋 - 09:59 614m地点 - 10:30 明王峠 - 10:39 底沢峠 - 10:57 695m地点 - 11:51 景信山 12:51 - 13:18 小仏峠 - 13:41 城山 - 14:35 大見晴台 - 14:48 薬王院 - 15:12 霞台園地 - 15:30 320m地点 - 15:39 妙音橋 - 15:48 高尾山口駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する