HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p995595
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
南高尾 周遊(相模湖〜高尾)
体力度
判定データなし
日程 | 2020年04月04日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | marus0821 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
18.8 km
登り
1,274 m
下り
1,290 m
行動予定
相模湖駅 06:30 → 06:47 嵐山登山口 → 07:28 嵐山07:38 → 08:01 嵐山登山口 → 08:07 県立津久井養護学校 → 08:31 千木良バス停 → 08:36 富士見茶屋08:46 → 10:12 城山10:22 → 11:03 大垂水峠 → 11:05 大垂水バス停(上) → 11:39 大洞山12:09 → 12:35 中沢山 → 13:09 西山峠 → 13:34 三沢峠 → 13:59 草戸山14:09 → 14:17 草戸峠 → 15:14 四辻15:24 → 16:02 初沢16:12 → 16:16 浅川 → 16:20 高尾駅 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する