行動予定 (自由記述) | 08:00 道の駅入口 - 08:09 道の駅妹子の里 - 08:19 栗原バス停 - 08:27 水分神社 - 08:40 滝谷 - 09:27 権現山登山口 - 09:40 霊仙山登山口 - 10:41 霊仙山 - 11:10 ズコノバン - 12:09 霊仙山分岐 - 12:10 権現山 - 12:43 ホッケ山 - 13:10 小女郎峠 - 13:45 蓬莱山 - 14:12 打見山 - 14:33 クロトノハゲ - 16:07 駐車場下 - 16:38 志賀駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|