集合場所・時間 | 枚岡公園駐車場は9時〜17時 | 行動予定 (自由記述) | グリーンガーデンひらおか 09:22 - 09:49 額田展望台 09:53 - 10:17 タタラ山 - 10:39 分岐(摂河泉・長尾の滝) - 11:18 あじさい園案内所 11:50 - 12:16 慈光寺 12:17 - 12:35 暗峠 12:36 - 12:44 大原山 - 12:48 ぼくらの広場 12:54 - 12:55 森のレストハウス 13:03 - 13:08 旗立山 13:10 - 13:34 ツツジ園 13:38 - 13:39 つつじ園(なるかわ園地) 13:40 - 13:46 ツツジ園 13:50 - 14:49 客坊大橋 - 14:58 みはらし休憩所 - 15:05 神津嶽休憩所 15:06 - 15:09 神津嶽 - 15:16 枚岡展望台 - 15:41 グリーンガーデンひらおか 15:42 - 15:43 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 全体的に良く整備された登山道です。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|