行動予定 (自由記述) | 妙義神社入口 08:40 → 08:49白雲山登山口 → 09:34大ノ字 → 09:44辻 → 10:18見晴 → 10:35大覗 → 11:07天狗岳 → 11:24タルワキ沢のコル → 11:46相馬岳 → 12:08国民宿舎分岐 → 12:50茨尾根のピーク → 13:00堀切 → 13:21女坂分岐 → 14:16鷹戻しノ頭 → 14:45エスケープ道分岐 → 14:58中之岳 → 15:18コル → 15:35石門分岐 → 15:39石門広場 → 15:49石門入口 → 15:56一本杉入口 → 15:57一本杉 → 16:22金鶏橋 → 16:45妙義神社入口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|