行動予定 (自由記述) | 12:00 枚岡駅 - 12:01 枚岡神社大鳥居 - 12:02 枚岡神社 - 12:09 椋ヶ根橋 - 12:18 額田山展望台下 - 12:22 双子塚 - 12:33 タタラ山 - 12:41 長尾の滝分岐 - 12:57 テレビ大阪生駒送信所 - 13:14 あじさい園北入口 - 13:24 興法寺分岐 - 13:29 興法寺 - 13:41 すなくら橋 - 13:49 石切水掛不動尊入口 - 13:55 石切大仏 - 13:57 石切参道郵便局 - 13:59 石切劔箭神社 - 14:06 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|