山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 行き:05:38→07:57 2,241 三つ峠駅 7:57
帰り:電車15:20→18:18 16:13→18:52 3,439 16:51→19:14 15:04→17:38 4039 バス 河口湖→新宿 15:40→17:25 16:10→17:55 16:50→18:35 その他 有 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 三ツ峠駅 - 08:29 大山祗神社 - 09:19 いこいの森 - 09:45 達磨石 - 10:32 大曲り - 11:08 馬返し - 13:15 四季楽園 - 13:30 三ツ峠山 - 13:44 北口登山道分岐 - 13:49 御巣鷹山 - 13:52 北口登山道分岐 - 14:04 四季楽園 - 14:09 三ッ峠山荘 - 14:15 木無山 - 15:25 送電線鉄塔 - 15:29 巡視路分岐 - 15:41 下吉田分岐 - 15:42 霜山 - 16:17 浅川分岐 - 16:22 車道交点 - 16:48 天上山 - 17:22 護国神社 - 17:34 河口湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 予備電池, GPS, 日焼け止め, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|