山行目的 | トレラン(縦走) | 集合場所・時間 | 前夜、高尾駅へ。日付変更と同時にスタート。 | 行動予定 (自由記述) | ※コースタイム×0.7 00:00 高尾駅 - 00:38 四辻 - 00:45 高尾山口駅 - 01:20 稲荷山 - 01:55 大見晴台 03:55 - 04:44 城山 - 04:58 小仏峠 05:18 - 05:46 景信山 - 05:53 小仏コース分岐 - 06:28 登山道入口 - 06:42 255m地点 - 06:56 248m地点 - 07:00 236m地点 - 07:03 229m地点 - 07:14 摺差 07:24 - 07:34 209m地点 - 07:38 蛇滝口 - 07:45 荒井 - 07:52 駒木野 - 08:09 高尾駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|