行動予定 (自由記述) | 08:00 武平峠 - 09:07 鎌ヶ岳 - 09:16 大滝下降点 - 09:21 雲母峰分岐 - 09:40 岳峠 - 10:36 水沢岳 - 10:56 水沢峠 - 11:24 宮指路岳分岐 - 12:00 重ネ岩 - 13:02 入道ケ岳 - 13:06 井戸谷コース下降点 - 13:11 北ノ頭 - 14:23 宮妻峡キャンプ場 - 14:44 カズラ滝 - 16:44 カズラ谷分岐 - 17:15 雲母峰分岐 - 17:17 大滝下降点 - 17:33 鎌ヶ岳 - 18:13 武平峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|