山行目的 | 鎮魂登山 | 行動予定 (自由記述) | 黒沢口六合目・中の湯 6:00 - 飯森小屋(八海山支店) - 黒沢口七合目・行場山荘 - 8:00 黒沢口八合目・女人堂 - 石室山荘 - 9:00 御嶽山山頂 - 石室山荘 - 黒沢口八合目・女人堂 - 黒沢口七合目・行場山荘 - 飯森小屋(八海山支店) - 黒沢口六合目・中の湯 - 12:00 ゴール地点
| 計画書の提出先・場所 | 長野県 | その他 | 天候次第で摩利支天もピストン |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|