行動予定 (自由記述) | 薬師神社 09:00 → 10:18 地獄湯ノ沢 → 10:48 仙人岱ヒュッテ分岐 → 10:51 高田大岳分岐 → 11:51 大岳 → 12:10 大岳避難小屋 → 12:30 井戸岳 → 12:43 赤倉岳 → 13:20 宮様ルート分岐 → 13:48 官様分岐 → 14:10 毛無岱 → 14:39 城ケ倉分岐 → 14:59 酸ヶ湯温泉 → 15:07 薬師神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|