集合場所・時間 | 06:59 西吾野駅着 | 行動予定 (自由記述) | 07:10 西吾野駅 - 07:30 間野 - 07:33 北川 - 07:37 高畑林道分岐 - 08:12 登山口 - 08:25 大滝分岐 - 08:48 高畑不動 - 09:05 不動滝 - 09:16 高畑不動 - 09:20 白滝分岐 - 09:28 白滝 - 09:33 白滝分岐 - 10:09 高山不動尊 - 10:52 関八州見晴台 - 11:08 高山不動尊入口 - 11:21 登山口 - 12:04 登山口 - 12:05 林道八徳入線分岐 - 12:30 石地蔵 - 12:57 西川小学校 - 13:13 吾野駅入口 - 13:15 吾野駅 | その他 | https://www.seiburailway.jp/railways/hiking/ippan/takayama/index.html |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|