集合場所・時間 | 6:36 東京駅発 たにがわ401号 8:06 越後湯沢着 09:20 平標登山口 行き:越後湯沢駅8:25発 南越後観光バス 平標登山口8:59 帰り:平標登山口発 17:20,19:12,19:42 越後湯沢駅着 17:58,19:50,20:20 越後湯沢駅発 18:09, 18:28, 19:01, 19:13, 19:37, 20:25, 21:09, 21:40, 22:24 | 行動予定 (自由記述) | 09:20 平標登山口 - 10:30 1385m地点 - 11:20 松手山 11:30 - 12:40 平標山 13:10 - 14:05 仙ノ倉山 14:15 - 15:05 平標山 15:15 - 15:55 平標山ノ家 16:05 - 16:50 水場 17:00 - 17:55 平標登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|