山行目的 | 歩く 撮る | 集合場所・時間 | 14:00 登山口 | 行動予定 (自由記述) | 14:00 登山口 - 15:00 林道終点 - 16:30 五合目 - 18:00 七合目(1泊) 05:00 七合目 - 06:00 八合目 - 07:30 玉乃窪山荘 - 07:50 頂上木曽小屋 - 08:10 木曽駒ヶ岳 - 08:20 頂上木曽小屋 - 08:30 玉乃窪山荘 - 09:30 八合目 - 10:10 七合目 - 11:10 五合目 - 12:10 林道終点 - 12:50 登山口 | 緊急時の対応・ルート | 同ルート下山 | 注意箇所・注意点 | 初日遅くのスタートとなります。初日はボッカで荷物を体になじませる。 二日目は早出早着で風景を楽しむ。 | 食事 | すべて各自。 | 計画書の提出先・場所 | 長野県へメール提出済み |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|