集合場所・時間 | 08:08 自宅 -08:19 南田辺 08:23 - 08:28 天王寺 08:33 - 08:38 鶴橋 08:48 - 09:02 生駒 - 09:06 生駒駅南口 09:16 - 09:30 あすか野団地口 | 行動予定 (自由記述) | 09:40 スタート地点 - 11:42 榁木峠 - 11:44 矢田丘陵遊歩道分岐 - 11:57 歓喜の湯 - 12:03 南生駒変電所 - 12:08 大瀬中学校 - 12:23 萩の台第四踏切道 - 12:25 近鉄南生駒駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|