行動予定 (自由記述) | 藤野駅 10:30 → 10:50 日野バス停 → 10:56 中里橋バス停 → 11:01 落合 → 11:17 登山口 → 12:07 分岐 → 12:42 陣馬山13:12 → 13:38 明王峠 → 13:44 底沢峠 → 14:03 白沢峠 → 14:34 景信山 → 14:54 小仏峠 → 15:12 城山15:22 → 16:02 高尾山 → 16:12 薬王院 → 16:22 高尾山駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|