山行目的 | 百高山と大キレット | 集合場所・時間 | 07:20 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 07:20 上高地バスターミナル - 08:20 明神分岐 - 09:20 徳沢 - 13:00 長塀山 - 13:45 妖精ノ池 - 14:00 蝶ヶ岳 - 14:30 2624m地点 - 14:55 蝶槍 - 15:15 2624m地点 - 15:45 蝶ヶ岳(1泊) 04:15 蝶ヶ岳 - 04:45 2624m地点 - 05:55 2071m地点 - 06:35 槍見台 - 06:55 横尾 - 07:55 一ノ俣 - 08:35 槍沢ロッヂ - 10:15 大曲 - 11:15 天狗原分岐 - 11:55 天狗池 - 14:05 2971m地点 - 14:25 南岳小屋(1泊) 05:00 南岳小屋 - 06:20 長谷川ピーク - 08:30 北穂高小屋 - 08:45 南峰 - 09:35 最低コル - 10:45 涸沢岳 - 11:00 穂高岳山荘(1泊) 05:00 穂高岳山荘 - 05:50 奥穂高岳 - 07:20 紀美子平 - 07:50 前穂高岳 - 08:10 紀美子平 - 10:10 岳沢小屋 - 11:00 天然クーラー - 12:10 上高地バスターミナル | 緊急時の対応・ルート | 最寄りから下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|