集合場所・時間 | 09:10 渋峠 | 行動予定 (自由記述) | 09:10 渋峠 - 09:40 2303m地点 - 09:45 2295m地点 - 10:10 のぞき分岐 - 11:10 草津峠分岐 - 11:30 鉢山 - 11:45 四十八池分岐 - 12:55 忠右衛門新道分岐 - 13:15 赤石山 - 14:35 金山沢の頭(赤石山分岐) - 14:55 寺小屋山 - 15:25 1949m地点 - 15:35 東館山山頂駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|