山行目的 | 琵琶滝、病院道、2号路、4号路、5号路、3号路、病院道 | 集合場所・時間 | ■津田山 | 南武線(立川行) 14.9km 前/6号車 | 05:28-05:50[22分] | 220円 ◇分倍河原 1番線発 [4分待ち] | 京王線準特急(高尾山口行) 13.0km やや前・やや後 | 05:54-06:01[7分] | 283円 ◇高幡不動 ≪直通≫ [1分待ち] | 京王線(高尾山口行) ↓ | 06:02-06:10[8分] | ↓ ◇北野(東京) ≪直通≫ 1・2番線着・1・2番線発 [0分待ち] | 京王高尾線(高尾山口行) 8.6km | 06:10-06:24[14分] | ↓ ■高尾山口 1・2番線着 06:30 高尾山口駅 | 行動予定 (自由記述) | 06:30 高尾山口駅 - 06:33 高尾山口 - 06:36 東海自然歩道東起点 - 06:38 清滝駅 - 07:12 琵琶滝 - 08:01 高尾山駅 - 09:14 高尾山 - 11:10 琵琶滝 - 11:30 清滝駅 - 11:31 東海自然歩道東起点 - 11:34 高尾山口 - 11:37 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|