行動予定 (自由記述) | 11:30 枚岡神社大鳥居 - 11:33 枚岡神社 - 11:46 椋ヶ根橋 - 11:55 長持石 - 12:04 額田山展望台下 - 12:13 双子塚 - 12:35 タタラ山 - 12:51 長尾の滝分岐 - 13:42 生駒山南ゲート - 13:48 旧鶴林寺分岐 - 13:55 生駒山上駅 - 14:32 宝山寺 - 15:05 近鉄生駒駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|