行動予定 (自由記述) | 栂池自然園駅 12:00 → 12:10 ビジターセンター → 12:26 楠川 → 12:43 ビジターセンター → 14:08 天狗原 → 15:04 白馬乗鞍岳 → 15:21 白馬大池山荘 (1泊) 白馬大池山荘 06:00 → 06:02 蓮華温泉分岐 → 06:51 船越ノ頭 → 07:46 小蓮華岳 → 08:25 三国境 → 09:14 白馬岳09:24 → 09:53 三国境 → 10:36 小蓮華岳 → 11:13 船越ノ頭 → 11:42 蓮華温泉分岐 → 11:43 白馬大池山荘11:53 → 12:17 白馬乗鞍岳 → 12:49 天狗原 → 13:40 ビジターセンター → 13:47 栂池自然園駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|