山行目的 | 関東百でトレーニング | 集合場所・時間 | 岩間駅7:00 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 岩間駅 - 07:03 旭町西 - 07:21 愛宕山入口 - 08:15 愛宕山 - 08:21 愛宕神社大鳥居 - 08:33 乗越峠 - 08:34 林道滝前山根線分岐 - 08:44 見晴らしの丘 - 09:12 南山展望台 - 09:16 鳴滝古道分岐 - 09:42 団子石峠 - 10:13 団子石三角点 - 10:26 大福山 - 11:04 難台山 - 11:31 鈴蘭群生地分岐 - 11:52 太田三角点 - 12:08 道祖神峠 - 12:20 洗心館跡 - 12:59 吾国山 - 13:02 福原分岐 - 13:37 林道今泉吾国線 - 13:57 福原駅分岐 - 14:08 吾国山ハイキングコース分岐 - 14:20 片山橋 - 14:30 第二旧水戸街道踏切 | 緊急時の対応・ルート | 最寄りへ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|