行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:27 - 08:36 御在所岳中道ルート前駐車場(旧料金所前) 08:37 - 08:41 一ノ谷御在所山の家 - 09:01 おばれ石 09:08 - 09:15 地蔵岩 09:16 - 09:20 キレット - 09:57 富士見岩 10:00 - 10:01 見晴台 10:02 - 10:06 第一ケルン 裏道登山道九合目 10:07 - 10:11 アゼリア跡 10:12 - 10:23 御在所山 一等三角点 10:52 - 10:59 アゼリア跡 11:00 - 11:04 第一ケルン 裏道登山道九合目 11:05 - 11:16 国見峠 - 11:48 藤内壁出合 11:53 - 12:13 藤内小屋 12:24 - 12:52 御在所岳裏道国道入口 12:54 - 12:56 ゴール地点 駐車場→中道(2:00)山頂→裏道(2:00)駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|