行動予定 (自由記述) | 08:00 夜叉神峠登山口 - 09:30 夜叉神峠 - 11:24 杖立峠 - 12:54 苺平 - 13:21 南御室小屋 - 14:37 薬師岳小屋(1泊) 08:00 薬師岳小屋 - 08:17 薬師岳 - 08:46 観音ケ岳 - 09:45 赤抜沢ノ頭 - 09:52 地蔵岳 - 10:03 赤抜沢ノ頭 - 10:40 高嶺 - 11:18 白鳳峠 - 13:05 白鳳峠入口 - 13:20 北岳登山口 - 13:23 広河原インフォメーションセンター |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|