行動予定 (自由記述) | 濁川温泉バス停 11:30 → 11:48御嶽山登山口 → 12:12仙人橋 → 13:03湯の花峠 → 13:33のぞき岩 → 14:17八合目 → 15:41五ノ池小屋 (1泊) 五ノ池小屋 08:00 → 08:01飛騨山頂 → 08:29サイノ河原避難小屋 → 08:35サイノ河原 → 08:48二ノ池新館 → 08:56サイノ河原 → 09:05サイノ河原避難小屋 → 09:20摩利支天乗越 → 09:38飛騨山頂 → 09:39五ノ池小屋 → 10:26八合目 → 10:50のぞき岩 → 11:07湯の花峠 → 11:35仙人橋 → 11:49御嶽山登山口 → 12:03濁川温泉バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|