集合場所・時間 | 08:00 飯豊温泉 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 飯豊温泉 - 10:50 夫婦清水 - 14:20 地神北峰 - 15:10 頼母木小屋 - 15:50 大石山 - 17:40 エブリ差岳 - 19:20 大石山 - 20:10 頼母木小屋(1泊) 12:10
08:00 頼母木小屋 - 09:00 地神北峰 - 10:41 門内岳 - 12:01 北股岳 - 12:31 梅花皮小屋 - 13:41 烏帽子岳 - 16:41 御西小屋 - 18:41 大日岳 - 20:21 御西小屋(1泊) 12:20
08:00 御西小屋 - 09:40 飯豊山 - 11:10 1830m地点 - 13:50 休場ノ峰 - 16:10 吊橋 - 16:50 温身平 - 17:20 飯豊温泉 9:20 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|