行動予定 (自由記述) | 女神茶屋 08:00 → 09:29 2,113m三角点 → 11:03 蓼科山山頂ヒュッテ → 11:06 蓼科山 → 11:08 蓼科山山頂ヒュッテ → 11:28 蓼科山荘 → 11:37 赤谷分岐 → 12:26 大河原ヒュッテ → 12:27 大河原峠 → 13:00 双子山 → 13:28 双子池ヒュッテ (1泊) 双子池ヒュッテ 08:00 → 09:21 大岳 → 10:06 北横岳 → 10:08 三角点ピーク → 10:19 北横岳ヒュッテ → 11:06 雨池山 → 11:16 雨池峠 → 11:52 縞枯山 → 12:07 鞍部 → 12:25 茶臼山 → 12:37 鞍部 → 13:00 五辻 → 13:32 山頂駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|