集合場所・時間 | 10:00 六甲駅 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 六甲駅 - 10:10 81m地点 - 10:25 杣谷堰提 - 11:17 杣谷峠 - 11:20 617m地点 - 11:27 678m地点 - 11:37 744m地点 - 11:40 764m地点 - 11:42 丁字ヶ辻 - 11:45 前ヶ辻 - 11:47 記念碑台 - 11:50 806m地点 - 11:52 クラブハウス - 11:55 821m地点 - 11:57 831m地点 - 12:00 850m地点 - 12:02 六甲ガーデンテラス - 12:05 878m地点 - 12:15 極楽茶屋跡 - 12:30 登山口 - 12:37 883m地点 - 12:45 874m地点 - 12:52 838m地点 - 13:15 船坂峠 - 13:22 677m地点 - 13:30 大平山 - 13:40 大谷乗越 - 13:55 471m地点 - 14:05 塩尾寺 - 14:25 宝塚駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|