行動予定 (自由記述) | スタート地点 - 04:50 扇沢駅 04:52 - 05:37 大沢小屋 05:42 - 07:47 針ノ木小屋 - 08:36 針ノ木岳 08:38 - 09:12 小スバリ岳 - 09:17 スバリ岳 - 10:23 赤沢岳 - 11:04 鳴沢岳 11:05 - 11:28 新越山荘 11:40 - 12:20 岩小屋沢岳 12:21 - 13:13 種池山荘 - 13:46 富士見坂 13:47 - 14:01 水平岬 - 14:24 駅見岬 - 15:00 柏原新道 登山口 - 15:05 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘルメット, ソフトシェルパーカー, 1STドライレイヤー, 2ndレイヤー, 3rdレイヤー, 雨具, ヘッドライト, 救急セット, 地図, コンパクトダウンJK, 行動食, 予備食(1食), 飲料水, 軽アイゼン, ピッケル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|