行動予定 (自由記述) | 称名滝駐車場 08:45 → 08:58 大日岳登山口 → 09:02 八郎坂入口 → 09:08 飛竜橋 → 09:13 八郎坂入口 → 09:17 大日岳登山口 → 10:33 牛首 → 11:13 大日平山荘 → 13:06 大日小屋 → 13:20 大日岳 → 13:29 大日小屋 → 13:44 七福園 → 14:39 奥大日岳 → 15:18 室堂乗越 → 15:29 新室堂乗越 04:00 → 04:05 剱御前小舎 (1泊) 剱御前小舎 04:00 → 05:10 剱御前小舎 04:00 → 04:32 剣山荘 → 04:54 一服剱 → 05:25 前剱 → 05:56 平蔵のコル → 06:32 剱岳 → 08:12 Ⅰ峰 → 09:52 平蔵谷出合 → 10:52 剱沢小屋 → 11:58 別山南峰 → 12:03 別山北峰 → 12:08 別山南峰 → 12:43 真砂岳 → 13:22 大汝休憩場 → 13:34 雄山 → 13:59 一の越 (1泊) 一の越 08:00 → 08:36 龍王岳 → 08:50 浄土山 → 09:07 展望台 → 09:29 室堂山荘 → 09:41 みくりが池 → 09:49 室堂 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|