山行目的 | まいたび | 集合場所・時間 | 10/20 新宿西口 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 枝折峠 - 05:40 明神峠 - 07:00 道行山分岐 - 08:20 小倉山 08:30 - 09:40 百草ノ池 - 10:20 前駒 - 11:00 駒ノ小屋 - 11:30 越後駒ヶ岳 11:40 - 12:00 駒ノ小屋 - 12:25 前駒 - 12:50 百草ノ池 - 13:40 小倉山 - 14:50 道行山分岐 - 16:00 明神峠 - 16:30 枝折峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|