山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 6:29 7:13 都営バス [梅74] 日曜日 土曜日 出発 東青梅駅北口 到着 成木市民センター前 08:20 ⇒ 08:33 08:20 ⇒ 08:33 出発 東青梅駅北口 到着 成木市民センター前 09:19 ⇒ 09:32 09:13⇒09:26 都営バス [梅76] 出発 東青梅駅北口 到着 成木五丁目自治会館前 07:26 ⇒7:47 07:49⇒8:10 | 行動予定 (自由記述) | 09:40 スタート地点 - 12:40 伏木峠 - 12:55 白岩上之橋 - 13:03 榎峠登山口 - 13:35 雷電山 - 13:48 辛垣山分岐 - 14:00 名郷峠 - 14:06 物見山 - 14:14 マスガタ山 - 14:25 ノスザワ峠 - 14:31 三方山 - 14:49 40番鉄塔 - 15:14 矢倉台 - 15:22 第4休憩所 - 15:33 第3休憩所 - 15:46 第2休憩所 - 15:56 青梅鉄道公園 - 16:05 青梅駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|