集合場所・時間 | 08:00 美濃戸口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 美濃戸口 - 09:00 美濃戸山荘 - 11:30 行者小屋 - 11:40 2408m地点 - 12:30 中岳のコル - 12:55 阿弥陀岳 13:25 - 13:45 中岳のコル - 14:15 2734m地点 - 14:55 赤岳 15:25 - 15:45 赤岳天望荘(1泊) 08:00 赤岳天望荘 - 08:40 赤岳 09:00 - 09:20 赤岳天望荘 - 09:25 地蔵の頭 - 10:10 三叉峰 - 10:20 奥ノ院 10:40 - 11:10 硫黄岳山荘 - 11:30 硫黄岳 11:50 - 12:05 2649m地点 - 13:25 赤岳鉱泉 - 14:25 堰提広場 - 14:53 美濃戸山荘 - 15:43 美濃戸口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|